Let's reach skies

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Let's reach skies » Archive role/Архив ролевой » Предложения>>нам не хватает темы предложения


Предложения>>нам не хватает темы предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я тут хотела предложить эту тему, так как у меня есть предложения в эту тему х) \туфта,  ага\ Ну в общем создайте тему предложения, а так же тему заполнение профиля. Просто без этого неудобно. Ах да, совсем забыла, конечно нужна тема отношения)

0

2

я это одмину-саме уже раз 100 говорила ^^" присоединяюсь

0

3

REnnie написал(а):

заполнение профиля.

с отношениями и предложениями согласна, но что же ты предлагаешь заполнять в теме 'заполнение профиля'?

0

4

Jun написал(а):

с отношениями и предложениями согласна, но что же ты предлагаешь заполнять в теме 'заполнение профиля'?

В профиле ссылка на анкету и отношения, а так же полное имя и раса

0

5

REnnie
не вижу в этом необходимости. ссылку на анкету пользователи должны оставлять в подписи, и если появиться тема с отношениями, то ссылку на отношения там же. полное имя и расу можно посмотреть в анкете, так что эта идея отпадает.

0

6

Jun
я конечно понимаю, что админ всегда прав, но все же... у нас типа в подписи никакой демократии, да?

0

7

misuri
никакой. в этом нет необходимости.
в прочем, можно, конечно, сделать все по типу таблицы и вставить в одну из ячеек картинку, но в связи с тем, что информации много смотреться это будет не красиво. либо еще можно вначале или в конце поставить картинку, вот и все.

0

8

А я предлагаю, дабы уменьшить буковок в подписи, графу "статус в комплексе" сделать строкой для заполнения профиля типа "остальное" .

0

9

Закрыто и перенесено в архив.

0


Вы здесь » Let's reach skies » Archive role/Архив ролевой » Предложения>>нам не хватает темы предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно